首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 啟翔苑[鑽石山彩虹道公共運輸交匯處](采頤花園)
啟翔苑[鑽石山彩虹道公共運輸交匯處](采頤花園)
途经路线[12条]
1A (新界綠小)
1S (新界綠小)
268C (九巴)
269C (九巴)
69C (九巴)
74A (九巴)
74B (九巴)
74X (九巴)
797 (城巴)
797 將軍澳工業邨特別班次 (城巴)
797 將軍澳站特別班次 (城巴)
89B (九巴)
香港797 (城巴)公交车路线
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)-九龍灣臨華街[宏照道]
共24站
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
峻瀅[環保大道]
日出康城領都[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
百勝角[環保大道]
清水灣半島[蓬萊路]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
觀塘碼頭
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
新蒲崗大有街[彩虹道]
啟翔苑[鑽石山彩虹道公共運輸交匯處](采頤花園)
新蒲崗四美街[彩虹道](采頤花園)
大有街[大有街]
爵祿街[爵祿街]
景泰街[太子道東]
彩虹邨[太子道東]
坪石邨[太子道東](彩虹交匯處)
九龍灣臨華街[宏照道]
香港797 (城巴)公交车路线
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]-康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
共23站
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
新蒲崗大有街[彩虹道]
啟翔苑[鑽石山彩虹道公共運輸交匯處](采頤花園)
新蒲崗四美街[彩虹道](采頤花園)
大有街[大有街]
爵祿街[爵祿街]
景泰街[太子道東]
彩虹邨[太子道東]
坪石邨[太子道東](彩虹交匯處)
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
觀塘巧明街[偉業街]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
清水灣半島[環保大道]
百勝角[環保大道]
峻瀅[環保大道]
MEGA_Plus數據中心[環保大道]
日出康城領都[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7